• Авторизация


Бульонный кирпичик 07-07-2004 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А в столовых бульон варят из кубиков?

Если да, то каких же размеров у них эти кубики? Как кирпичи?

Однажды по радио ученицу кулинарного учебного заведения спросили, сколько соли кладут в котёл, когда варят макароны. Она ответила: "Ну, половник, там. Или два".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
...не знаю про кубики - не играла, :) но могу сказать точно: в мою бытность внешторгбанковкой если сегодня в столовой - азу по-татарски, назавтра непременно жди рассольник!.. без вариантов!
безотходное... безотходное производство!:D
Ye_Olde_Nick 08-07-2004-12:55 удалить
Безотходное производство - это правильно. Они же не то, что не доели в дело пускают, а то, что не взяли и в котлах осталось. Это, по-моему, класс столовой определяет. Умение экономить продукты таким образом.
..."не то, что не доели"... уверен? я - нет...
потому и не столуюсь...:D


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бульонный кирпичик | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»