• Авторизация


Сапожники без сапог. Как правило. 06-07-2004 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По образованию я инженер-электрик. Дома сгорают или просто ломаются розетки. Периодически их меняю. Поскольку электрик я слаботочный, то и в железе компьютерном разбираюсь, чем компьютер нахально пользуется, время от времени выкидывая разные фортеля.

Рядом сидит инженер-радиотехник. У него проблемные зоны в телефоне, видеомагнитофоне и музыкальном центре. А ещё один раз ломался мобильник, но этот случай не в счёт - я тогда по нему колесом машины проехался.

А ещё у нас есть инженер-строитель. Его сосед сверху водой поливает.

Список можно продолжать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Творение 06-07-2004-11:37 удалить
В жизни не стану
*юристом, чтобы не иметь проблем с законом,
*врачом, чтобы не иметь проблем со здоровьем
*экономистом, чтобы не иметь проблем с деньгами...

Список можно продолжать. :)
Ye_Olde_Nick 06-07-2004-12:16 удалить
Творение, продолжим ;)

*педагогом, чтобы не иметь проблем с детьми
*стоматологом, логопедом, окулистом -- было уже про врачей
*шофёром, чтобы машина ездила
*космонавтом - потому что не возьмут

Волков бояться - в лес не ходить...
Творение 06-07-2004-12:35 удалить
Ye_Olde_Nick,
*строителем, чтобы не остаться без жилища
*поваром, чтобы не быть вечно голодной
*дрессировщиком, чтобы не содержать невоспитанную собаку. :)

Самая безопасная профессия, пожалуй, писатель. Что-то никак не могу придумать, где же его "сапоги".
Ye_Olde_Nick 06-07-2004-13:03 удалить
Творение, да, с писателем, пожалуй и правда сложно. Может быть он неграмотно пишет письма?

И вдогонку:
*портным, чтобы не ходить в рваной одежде
*лётчиком, чтобы не бояться высоты
*аквалангистом или тренером по плаванью, чтобы не тонуть
*монтажником-высотником, чтобы гвозди в стенку легко забивались
*флористом, чтобы кактусы дома не гибли.

;)
Творение 06-07-2004-17:20 удалить
Пожалуй, треднее всегов жизни приходится социальным работникам.

И здесь, кстати, выигрывают бездельники... :)
Ye_Olde_Nick 06-07-2004-17:40 удалить
Бездельники много где выигрывают. :(
А ещё у нас есть инженер-строитель. Его сосед сверху водой поливает.


...а еще есть космонавт Падалка... фамилие такое... говорящее...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сапожники без сапог. Как правило. | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»