Сапожники без сапог. Как правило.
06-07-2004 10:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По образованию я инженер-электрик. Дома сгорают или просто ломаются розетки. Периодически их меняю. Поскольку электрик я слаботочный, то и в железе компьютерном разбираюсь, чем компьютер нахально пользуется, время от времени выкидывая разные фортеля.
Рядом сидит инженер-радиотехник. У него проблемные зоны в телефоне, видеомагнитофоне и музыкальном центре. А ещё один раз ломался мобильник, но этот случай не в счёт - я тогда по нему колесом машины проехался.
А ещё у нас есть инженер-строитель. Его сосед сверху водой поливает.
Список можно продолжать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote