Radusya навеяла...
Наверняка наши родители, когда были маленькими (ну такими, как мы сейчас), мечтали о собственных автомобилях. И думаю не ошибусь, если скажу, что у них была мечта заиметь авто какой-нибудь особенной марки.
Прошло время. Теперь они могут позволить себе средство передвижения. Но та экслюзивная модель уже не выпускается.
И с нами будет точно также. Лет через двадцать все эти мерседесы, ауди и тойоты, на которые мы смотрим, затаив дыхание, перейдут в разряд безнадёжно устаревшего барахла.