• Авторизация


Отцы и автомобили 06-07-2004 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Radusya навеяла...

Наверняка наши родители, когда были маленькими (ну такими, как мы сейчас), мечтали о собственных автомобилях. И думаю не ошибусь, если скажу, что у них была мечта заиметь авто какой-нибудь особенной марки.

Прошло время. Теперь они могут позволить себе средство передвижения. Но та экслюзивная модель уже не выпускается.

И с нами будет точно также. Лет через двадцать все эти мерседесы, ауди и тойоты, на которые мы смотрим, затаив дыхание, перейдут в разряд безнадёжно устаревшего барахла.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отцы и автомобили | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»