О сегодняшней, простите, погоде
04-07-2004 09:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что-то сегодняшняя погода разочаровывает. Мы с большой ватагой друзей намылились в Кусково отмечать день американской независимости. Дождик нам ни к чему. Эй, там на небе, слышите? Хорош уже! Закругляйтесь…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote