• Авторизация


Упасть и больше не вставать 04-07-2004 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НТВ показывало "Упасть вверх". Включили, чтобы убедиться, что очередная отечественная туфта, но фильм завлёк не по-детски. Жизненный, зараза. Красивый и грустный. Практически ревели в четыре ручья. Потом вспомнили, что у нас полгода семейной жизни. И как только могли позабыть? ;) Поздравили друг друга и объелись в честь юбилея. Прощайте тонкие талии, упругие попы и сброшенные килограммы ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Vanilla_Ice 04-07-2004-13:02 удалить
поздрям)
как это вы умудрились забыть-то ))))
Ye_Olde_Nick 05-07-2004-10:23 удалить
Уж умудрились. Хорошо, хоть в этот день вспомнили, а не на следующий. ;)
Билл 07-07-2004-15:44 удалить
Жизненный?! Красивый?! Грустный?!
Ye_Olde_Nick 07-07-2004-17:42 удалить
Ну, да, Билл, одновременно и красивый, и жизненный, и грустный. А что?
Билл 09-07-2004-00:45 удалить
Да как-то впечатление не совпало ни в одном слове... Хотя на дискуссии не настаиваю. :)
Ye_Olde_Nick 09-07-2004-14:53 удалить
Билл, ни в коем случае не настаиваю. Обычно впечатление от чего-угодно зависит от внутреннего настроения и предшествующих событий. У меня вот так оно сложилось...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Упасть и больше не вставать | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»