Упасть и больше не вставать
04-07-2004 09:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
НТВ показывало "Упасть вверх". Включили, чтобы убедиться, что очередная отечественная туфта, но фильм завлёк не по-детски. Жизненный, зараза. Красивый и грустный. Практически ревели в четыре ручья. Потом вспомнили, что у нас полгода семейной жизни. И как только могли позабыть? ;) Поздравили друг друга и объелись в честь юбилея. Прощайте тонкие талии, упругие попы и сброшенные килограммы ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote