Sela
04-07-2004 09:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зашли в магазинчик Sela, посмотреть моей Прелести чего-нибудь. А у них распродажа. Короче, Прелести ничего не купили (хотя один закрытый купальник привлёк её пристальное внимание), зато я себе выклянчил две хлопковые футболки на 250 рублей. Замечательных цветов: одна бордовая, другая – цвета хаки. Выгляжу в них, как человек несвойственной мне ориентации. Ибо они в обтяжку и без рукавов. Буду в них бегать. ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote