• Авторизация


Sela 04-07-2004 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зашли в магазинчик Sela, посмотреть моей Прелести чего-нибудь. А у них распродажа. Короче, Прелести ничего не купили (хотя один закрытый купальник привлёк её пристальное внимание), зато я себе выклянчил две хлопковые футболки на 250 рублей. Замечательных цветов: одна бордовая, другая – цвета хаки. Выгляжу в них, как человек несвойственной мне ориентации. Ибо они в обтяжку и без рукавов. Буду в них бегать. ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Sela | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»