Бегаем, бегаем…
04-07-2004 09:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наконец нашёл хорошо работающую программу для работы с картами. Нарисовал в ней путь вчерашней пробежки. Она мне сразу расстояние показала. Красота! В августе новый сезон соревнований, будем тренироваться…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote