• Авторизация


Бегаем, бегаем… 04-07-2004 09:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец нашёл хорошо работающую программу для работы с картами. Нарисовал в ней путь вчерашней пробежки. Она мне сразу расстояние показала. Красота! В августе новый сезон соревнований, будем тренироваться…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бегаем, бегаем… | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»