• Авторизация


To Do or Not to Do... 04-07-2004 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чтобы нанести вред, не обязательно что-то сделать. Иногда достаточно ничего не сделать. И если с первым просто себя сдерживать, то для того, чтобы избежать второго, нужно очень сильно потрудиться. Не находите?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник To Do or Not to Do... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»