To Do or Not to Do...
04-07-2004 09:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чтобы нанести вред, не обязательно что-то сделать. Иногда достаточно ничего не сделать. И если с первым просто себя сдерживать, то для того, чтобы избежать второго, нужно очень сильно потрудиться. Не находите?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote