• Авторизация


Спасибо 04-07-2004 09:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У всех кого обидел, прошу прощения. Вы меня многому научили. За это спасибо. И у тех, от кого хотел большего, чем они желали отдать, тоже прошу прощения. Это тоже пошло на пользу. Спасибо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»