Спасибо
04-07-2004 09:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У всех кого обидел, прошу прощения. Вы меня многому научили. За это спасибо. И у тех, от кого хотел большего, чем они желали отдать, тоже прошу прощения. Это тоже пошло на пользу. Спасибо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote