• Авторизация


Когда малое число читателей в радость 02-07-2004 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда люди делают страничку в сети, многим хочется, чтобы её посещало как можно больше читателей.

Но бывают странички, которые посещаться другими не должны. Например какие-то личные данные, необходимые из разных мест - был бы Интернет доступен.

При сегодняшних размерах Интернета, наверное, можно смело выкладываться куда-нибудь, не боясь быть раскрытым. Никто к тебе не придёт, если звать не будешь. Разве что какой поисковый робот заглянет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Bumbulia 03-07-2004-01:39 удалить
не только мир тесен, но и интернет
недавно один из моих знакомых вышел на мой днев... спрашивается, каким же образом, если я ссылку не давала?
оказывается, какой-то его друг из Бельгии, прогуливаясь по сайтам, вышел на мой днев, зачитался, он ему понравился и решил скинуть своему другу ссылку, чтоб и тот почитал.
А тот, заглянув в фотоальбом, понял, что это я:)
вот такие вот пироги .


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда малое число читателей в радость | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»