Когда малое число читателей в радость
02-07-2004 23:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда люди делают страничку в сети, многим хочется, чтобы её посещало как можно больше читателей.
Но бывают странички, которые посещаться другими не должны. Например какие-то личные данные, необходимые из разных мест - был бы Интернет доступен.
При сегодняшних размерах Интернета, наверное, можно смело выкладываться куда-нибудь, не боясь быть раскрытым. Никто к тебе не придёт, если звать не будешь. Разве что какой поисковый робот заглянет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote