Ladies first
02-07-2004 23:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Меня всегда учили пропускать женщину вперёд. Это настолько сильно засело в мозги, что делаю это уже не задумываясь. Обычно женщины это воспринимают как должное (слава богу, не в Америке живём). Но сегодня очередная пропущенная вперёд, хотя и прошла первой, но всё-таки посмотрела на меня как на ненормального. Я бы долго мучался, пытаясь понять, в чём собственно дело, если бы Начальник как всегда не разложил всё по полочкам:
- Ну ты хоть, когда из лифта выходишь, не жди когда женщина первой зайдёт. Там же тесно…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote