• Авторизация


Отдел кадров 02-07-2004 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Некоторое время назад ходил в отдел кадров и просил заверить анкету, в которой не все данные совпадали с трудовой. Неудивительно, что сотрудница наотрез отказалась, и указала мне на дверь.

А сегодня она вдруг сама (!!!) меня нашла и предложила всё сделать. В принципе, уже и не надо, но не могу понять, с чего бы это вдруг. Давненько ТАК не удивлялся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отдел кадров | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»