Отдел кадров
02-07-2004 23:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Некоторое время назад ходил в отдел кадров и просил заверить анкету, в которой не все данные совпадали с трудовой. Неудивительно, что сотрудница наотрез отказалась, и указала мне на дверь.
А сегодня она вдруг сама (!!!) меня нашла и предложила всё сделать. В принципе, уже и не надо, но не могу понять, с чего бы это вдруг. Давненько ТАК не удивлялся.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote