• Авторизация


По-японски 01-07-2004 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начальник смотался. С работы. Пораньше.
Сидим и скучаем. Одни без него.
Как мало для счастья нужнО человекам...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По-японски | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»