• Авторизация


Рекламации 30-06-2004 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приходил человек от автоматизации. Учил пользоваться новой программой для автоматизированного ввода жалоб, претензий и рекламаций.

Очень "понравилась" возможность просматривать жалобы по номеру телефона. На экран выводятся ВСЕ жалобы. По 20 штук на экране. Если искомого номера нет, внизу расположены кнопки для перелистывания вперёд и назад. Это прекрасно работает у программистов. Потому что в их тестовой базе этих жалоб раз, два и обчёлся. А у нас они идут тысячами в месяц. И как я буду искать кнопочкой вперёд экранчиками по 20 штук жалобу номер, скажем, 3348?

Надо отдать должное автоматизатору (ой, простите, представителю блока IT), он сразу согласился, что это не дело и обещал поправить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ма-Зайка 30-06-2004-16:06 удалить
А, кстати, чем автоматизатор отличается от представителя блока IT?
Ye_Olde_Nick 30-06-2004-16:26 удалить
Внешне и те и другие похожи на людей...
Fair_Lady 30-06-2004-17:30 удалить
Если ты пользуешься общим поиском (тот, который в правом верхнем углу), то там можно забить и номер телефона. Все прекрасно ищется. Не знаю, зачем я об этом тут написала ;) ;) ;)
Ye_Olde_Nick 30-06-2004-17:58 удалить
Просто я -- зануда. Если делаешь функцию, подумай, как ей люди будут пользоваться. Они же профессионалы, им за это денюжки платят. Почему я должен за них о такой фигне думать? ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рекламации | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»