Рекламации
30-06-2004 15:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приходил человек от автоматизации. Учил пользоваться новой программой для автоматизированного ввода жалоб, претензий и рекламаций.
Очень "понравилась" возможность просматривать жалобы по номеру телефона. На экран выводятся ВСЕ жалобы. По 20 штук на экране. Если искомого номера нет, внизу расположены кнопки для перелистывания вперёд и назад. Это прекрасно работает у программистов. Потому что в их тестовой базе этих жалоб раз, два и обчёлся. А у нас они идут тысячами в месяц. И как я буду искать кнопочкой вперёд экранчиками по 20 штук жалобу номер, скажем, 3348?
Надо отдать должное автоматизатору (ой, простите, представителю блока IT), он сразу согласился, что это не дело и обещал поправить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote