Грустно
29-06-2004 13:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Иногда мы теряем кого-то, чья ценность становится понятной нам только после собственно потери...
И кусаем локти. А поздно. И всё это понятно.
Непонятно только, какого чёрта, мы не учимся на таких ошибках и продолжаем, и продолжаем, и продолжаем терять....
Что, у нас так много друзей?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote