Темы общения
28-06-2004 14:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как интересно устроена жизнь.
Сначала мы общаемся с людьми (обоих полов) о том, как лучше слепить куличик.
Потом женская половина отделяется, чтобы поговорить о куклах и маминой косметике, а мужчины обсуждают велики, пестики и войнушку. Женщины становятся непремиримыми врагами, за что часто получают портфелем по башке.
Потом военные действия приостанавливаются и выясняется, что можно друг у друга списывать контрольные, а ещё можно шлятся и по улицам. И не только шляться! Ух-ты!
Потом институт. Сессии, сессии, сессии. И разговоры о том, куда податься на лето. И где бы подработать.
Потом работа. Тут темы серьёзные: дресс-код, карьерный рост, дурное начальство, и будет ли премия.
Потом все переходят на пелёнки, распашонки, коляски, диатез, брать ли няню, сколько мы сегодня съели и не хотим ли на горшок.
А потом... Что будет "потом" ещё не знаю. Не дорос...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote