• Авторизация


Кусково, Белый лебедь, Анечка 28-06-2004 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Воскересенье решили провести на какой-нибудь природе. С друзьями купили на рынке черешни и абрикосов. Взяли подстилки. И поехали в Кусково, в надежде посидеть на берегу пруда.

Людей было много. Очень много. И певец-исполнитель из близлежащего кафе услаждал уши отдыхающих многократным исполнением шедевров "Белый лебедь на пруду" и "Владимирский централ". В лучших, как говорится, традициях исполнения таких песен.

А ещё мы познакомились с девочкой Анечкой. Почти двух лет от роду. Оставив родителей мирно попивать пиво, она направилась знакомиться с нами. Пришла, спокойно навела порядок, поблагодарила за предложенный абрикос, но есть не стала. Ещё она произносила много других слов. Но мы её не поняли. Подошедшая мама пояснила, что сама ничего не понимает. А вот другие карапузы прекрасно понимают и, что интересно, отвечают Анечке на том же языке. Забавно....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кусково, Белый лебедь, Анечка | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»