• Авторизация


Про компьютер 28-06-2004 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В воскресенье посетил компьютерный рынок. Был поражён количеством всякого компьютерного новья (много) и количеством людей (мало). Предусмотрительно взял с собой деньги только на новый блок питания. Иначе была опасность всё потратить. Очень мне на рынке понравилось. Ещё поеду.

В пятницу начитался ужасов про то, как сгоревший дешёвый блок питания сжигал остальную начинку компьютера. Но, тьфу-тьфу-тьфу, обошлось. Компьютер успешно завёлся.

Доволен собой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Я тоже, обожаю компьютерный рынок..
Ты на Савеловском был?
Мне бы и съездить надо, но после случившегося, даже страшно, разревусь при виде разрушенного Савка...наверное...
Ужасающее зрелище?
Ye_Olde_Nick 28-06-2004-16:45 удалить
Я на Будёновском был. Он ко мне ближе. Мне в нём понравилось больше, чем на Савёловском. Просторнее и людей немного.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про компьютер | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»