Про компьютер
28-06-2004 11:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В воскресенье посетил компьютерный рынок. Был поражён количеством всякого компьютерного новья (много) и количеством людей (мало). Предусмотрительно взял с собой деньги только на новый блок питания. Иначе была опасность всё потратить. Очень мне на рынке понравилось. Ещё поеду.
В пятницу начитался ужасов про то, как сгоревший дешёвый блок питания сжигал остальную начинку компьютера. Но, тьфу-тьфу-тьфу, обошлось. Компьютер успешно завёлся.
Доволен собой.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote