• Авторизация


О рассылках и людях 25-06-2004 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня есть друзья. Супружеская пара. Работают в разных местах, но у обоих есть электронная почта, посредством которой они делятся друг с другом и с остальными (в число которых и я попадаю) разными забавными картинками и текстами.

Так вот, замечено: они либо оба присылают мне одно и тоже, либо оба не присылают. В первом случае каждый думает, что другой мне это не пришлёт. А во втором, наоборот, что мне это уже другой отправил.

Вы спросите, а откуда я знаю, что мне что-то не пришло? А очень просто. У моей Прелести тоже есть электронная почта...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Вероятно, они счастливы в семейной жизни. Очень уж едины. :)
Творение 27-06-2004-14:28 удалить
Это называется крепкой связью. :)
Ye_Olde_Nick 28-06-2004-10:20 удалить
Да, они счастливы в семейной жизни.

Правда причина повторной рассылки оказалась банальной. Товарищу просто лень для каждого рассылаемого письма вручную править список адресатов и удалять людей (в данном случае -- меня). ;)
Эх, нет в мире романтики и чудес...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О рассылках и людях | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»