О рассылках и людях
25-06-2004 15:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня есть друзья. Супружеская пара. Работают в разных местах, но у обоих есть электронная почта, посредством которой они делятся друг с другом и с остальными (в число которых и я попадаю) разными забавными картинками и текстами.
Так вот, замечено: они либо оба присылают мне одно и тоже, либо оба не присылают. В первом случае каждый думает, что другой мне это не пришлёт. А во втором, наоборот, что мне это уже другой отправил.
Вы спросите, а откуда я знаю, что мне что-то не пришло? А очень просто. У моей Прелести тоже есть электронная почта...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote