• Авторизация


На Таити нас не ждали 25-06-2004 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приперевшись на другой конец города в пункт выдачи Стильных сумок "Таити", я лицезрел не улыбающегося молодого человека пересчитывающего на раз этикетки, а приклеенный к закрытой двери листок с уведомлением о том, что сумки кончились, но, если мы поторопимся, мы ещё сможем отправить свои этикетки по почте.

В окружающем районе почта была, но очень далеко. Поехал домой и провел полночи, разглаживая этикетки и пытаясь засунуть их в конверт.

Утром отпросился с работы и побежал на местную почту. И всё лишь для того, чтобы прочитать очередную надпись о том, что в настоящий момент почта временно работает по сокращённому графику. То есть не с 9, а с 14. Ящик на улице был, но мне непременно хотелось уточнить у работников, можно ли отправлять такое количество письмом, или надо бандеролировать. Оказывается не зря я хотел уточнить. Бандеролировать (уж очень мне слово понравилось, только что придумал) не нужно, а вот наклеить ещё пару марок пришлось. В общем, отправил.

Теперь буду сидеть на берегу у моря и ждать погоды. Веры особенной, что сумку пришлют, нет. Зато есть радость, что этикетки не валяются на улице, а аккуратно сложены и путешествуют в компанию-производитель.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
На днях по телевизору слышала, как некий почтальон говорил: "У меня еще восемь человек не обандеролено". :)
Ма-Зайка 26-06-2004-12:12 удалить
Знаешь, надежда умирает последней... Помнишь, 31 декабря я новый Сименс купила? С клятвенным обещанием производителя подарить мне в течение двух месяцев термос? Долго я ждала этого термоса... Пару днй назад приходит СМСка (дословно): "Уважаемый покупатель! Спасибо за выбор Siemens Mobile. Извините за задержку доставки термоса и клубной карты. Мы гарантируем: Ваш подарок будет доставлен".
Сижу, жду...
Ма-Зайка, в компании острый термосной кризис. :) Потом отдадут с процентами.
Ye_Olde_Nick 28-06-2004-10:23 удалить
старая_nester, я себе термосной кризис в компании Siemens представляю так: их кто-то кинул с поставкой термосов и они решили (дабы не падать в грязь лицом) наладить их производство самостоятельно. А это дело долгое... Надеюсь, что Pepsi не станет ради меня сумки шить ;)
Ye_Olde_Nick, это почему же не станет? Обещали - пущай шьют. А в качестве процентов - запасная молния.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На Таити нас не ждали | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»