На Таити нас не ждали
25-06-2004 15:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приперевшись на другой конец города в пункт выдачи Стильных сумок "Таити", я лицезрел не улыбающегося молодого человека пересчитывающего на раз этикетки, а приклеенный к закрытой двери листок с уведомлением о том, что сумки кончились, но, если мы поторопимся, мы ещё сможем отправить свои этикетки по почте.
В окружающем районе почта была, но очень далеко. Поехал домой и провел полночи, разглаживая этикетки и пытаясь засунуть их в конверт.
Утром отпросился с работы и побежал на местную почту. И всё лишь для того, чтобы прочитать очередную надпись о том, что в настоящий момент почта временно работает по сокращённому графику. То есть не с 9, а с 14. Ящик на улице был, но мне непременно хотелось уточнить у работников, можно ли отправлять такое количество письмом, или надо бандеролировать. Оказывается не зря я хотел уточнить. Бандеролировать (уж очень мне слово понравилось, только что придумал) не нужно, а вот наклеить ещё пару марок пришлось. В общем, отправил.
Теперь буду сидеть на берегу у моря и ждать погоды. Веры особенной, что сумку пришлют, нет. Зато есть радость, что этикетки не валяются на улице, а аккуратно сложены и путешествуют в компанию-производитель.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote