Собрание акционеров
24-06-2004 17:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня в нашей компании состоится собрание акционеров. Хотели вместе с Начальником пойти заглянуть. Не пойдём. Ему на английский, мне -- за сумкой "Таити". Будем надеяться, что акционенры на этот раз смогут обойтись без нашего присутствия и правильно решат поставленные вопросы... Например, про премию...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote