• Авторизация


Началось... 24-06-2004 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня горе. С утра отказался включаться домашний компьютер. Не реагирует на кнопку. Как раз в тот момент, когда он очень нужен. Буду вечером разбираться... Настроение плохое...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Vanilla_Ice 25-06-2004-03:09 удалить
вот это уже совсем не весело!! ((
Ye_Olde_Nick 25-06-2004-10:30 удалить
Совсем, совсем не весело. Разобрал вчера блок питания, а на плате куча чёрных сгоревших элементов... А компьютер дома сейчас нужен как никогда... :(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Началось... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»