Плохо началось, хорошо закончилось
23-06-2004 12:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утром моя Прелесть позвонила из гаража.
Такие звонки всегда пугают. На этот раз -- машина заводится с жутким звуком.
С тяжестью на сердце попёрся на улицу, в уме прикидывая, во сколько обойдётся очередной ремонт и сколько нервов будет потеряно без машины.
Но всё оказалось просто. Вечером запарковался очень близко к боковой стенке и металлические ворота ракушки начинали резонировать. Звук и правда был ужасный и напугал бы кого угодно... А из кабины вообще непонятно было, что вибрирует... Стоило дотронуться до ворот, как всё сразу же стихло...
Вот так, лёгким движением руки ;), починил машину...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote