Бутылочку не выбрасывайте...
22-06-2004 17:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всем миром насобирали наклейки от Аквы Минерале для получения второй сумки "Таити".
Утром их было 29. А к вечеру уже 38. Вот такие замечательные люди работают вокруг.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote