• Авторизация


Бутылочку не выбрасывайте... 22-06-2004 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем миром насобирали наклейки от Аквы Минерале для получения второй сумки "Таити".

Утром их было 29. А к вечеру уже 38. Вот такие замечательные люди работают вокруг.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ма-Зайка 22-06-2004-18:13 удалить
Да-да, а Вы!!! После всего, что мы для Вас!!! Обращаете внимание!!! На хромых мужиков!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бутылочку не выбрасывайте... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»