Ай как неудобно...
22-06-2004 16:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пришли в столовую с Начальником. Сели тихо в уголочке. Краем глаза обратил внимание, куда сели прелестные коллеги из смежного отдела (что в соседней комнате располагается). Краем глаза.
Поели, выходим из столовой. Обычно мы желаем приятного аппетита знакомым... А тут, проходя мимо стола, где должны были сидеть очаровательные сотрудницы, с плохо скрываемым ужасом, обнаружил там непонятных мужиков. Причём один из них вообще на костылях. Вот так. Терзаемый смутными сомнениями о том, что нельзя так долго в столовой сидеть, что все давно уже поуходили, вернулись на рабочее место...
А коллеги... оказывается... пересели за другой стол. И очень удивились, чего это я им аппетита приятного не пожелал. После всего того, что они для меня сделали...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote