• Авторизация


Спамеры, чтобы я без вас делал... 22-06-2004 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё-таки спаммеры -- замечательные и очень интересные люди. Сегодня мне предложили приобрести видеоклип какой-то там певицы в школьную (ну, или на худой конец, в домашнюю) видеотеку. Для проведения Дня Знаний...

Я офигеваю, дорогая редакция...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Fair_Lady 22-06-2004-18:35 удалить
А мне предложили что-то (так и не поняла, что конкретно) купить за 3000 уе. Что-то, расположенное на пересечении Рублевского шоссе и Осеннего бульвара.
Ye_Olde_Nick 23-06-2004-11:12 удалить
Надо покупать. Там места красивые. Метро рядом... Где бы ещё найти 3000 у.е.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спамеры, чтобы я без вас делал... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»