Спамеры, чтобы я без вас делал...
22-06-2004 16:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всё-таки спаммеры -- замечательные и очень интересные люди. Сегодня мне предложили приобрести видеоклип какой-то там певицы в школьную (ну, или на худой конец, в домашнюю) видеотеку. Для проведения Дня Знаний...
Я офигеваю, дорогая редакция...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote