• Авторизация


Bill is Dead. Finally. 21-06-2004 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрели Kill Bill, Vol.2. Всё понятно, кроме одного: что курит Тарантино и где он это берёт? ;)

Кино добротное. Не стал бы говорить, что это прямо шедевр мирового кинематографа. Но неплохое, однозначно. Жестокости, на мой взгляд, многовато и можно было вполне обойтись без определённых кадров. А то сейчас все третьесортные режиссёры будут штамповать такое же, кивая на Тарантино.

Да, чуть не забыл. Uma Thurman DID kill Bill. Зачем? Я, честно говоря, не понял.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ye_Olde_Nick 21-06-2004-09:25 удалить
Что им понятно? Как не говорить любимому человеку, что ждёшь от него ребёнка? Или как на глазах дочки убить отца, который её вырастил и был для неё единственным родным человеком?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Bill is Dead. Finally. | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»