Bill is Dead. Finally.
21-06-2004 01:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Посмотрели Kill Bill, Vol.2. Всё понятно, кроме одного: что курит Тарантино и где он это берёт? ;)
Кино добротное. Не стал бы говорить, что это прямо шедевр мирового кинематографа. Но неплохое, однозначно. Жестокости, на мой взгляд, многовато и можно было вполне обойтись без определённых кадров. А то сейчас все третьесортные режиссёры будут штамповать такое же, кивая на Тарантино.
Да, чуть не забыл. Uma Thurman DID kill Bill. Зачем? Я, честно говоря, не понял.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote