• Авторизация


Я знаю, что вы делали прошлым летом 21-06-2004 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забавно, как люди пытаются абсолютно всё услышанное примерить на себя. Вот, например, достаточно кому угодно сказать "Я знаю. Я тебя видел. Но, не волнуйся, я никому ничего не скажу", чтобы человек поверил, что ты и вправду что-то про него знаешь, и стал тебя опасаться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я знаю, что вы делали прошлым летом | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»