Скрипач
23-10-2006 12:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утром в вагон метро зашёл бородатый мужик со скрипкой в руке. Без чехла. Поезд тронулся - мужик заиграл. Умело лавируя между пассажирами, прошёлся по всему вагону. Музыка ни на секунду не прерывалась. Чем он брал деньги и куда их складывал, остаётся только догадываться.
Музыка, правда, была грустной. А у людей был понедельник. Так что, возможно, что брать и складывать было нечего.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote