• Авторизация


Скрипач 23-10-2006 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром в вагон метро зашёл бородатый мужик со скрипкой в руке. Без чехла. Поезд тронулся - мужик заиграл. Умело лавируя между пассажирами, прошёлся по всему вагону. Музыка ни на секунду не прерывалась. Чем он брал деньги и куда их складывал, остаётся только догадываться.

Музыка, правда, была грустной. А у людей был понедельник. Так что, возможно, что брать и складывать было нечего.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Грустная музыка утром - это то что надо.
Включаешь утром телевизор, а там по всем каналам такие бодрые передачи, такие жизнерадостные ведущие, что смотреть на это просто сил нет, такой стресс для непроснувшегося организма.))
self-made 23-10-2006-17:19 удалить
Надо было с баяном завалить и громовым подвыпившим голосом русские народные орать - тогда бы ему заплатили, чтобы только из вагона вышел :)
Ye_Olde_Nick 23-10-2006-17:35 удалить
self-made, нет, с баяном это не то. Баян, он что - только руками можно окружающих зацепить, а тут - смычок - туда-сюда, туда-сюда. Но денег всё равно не дали. :)
Ye_Olde_Nick 23-10-2006-17:37 удалить
Цветы_запоздалые, у людей в метро были злые невыспавшиеся лица. И, бьюсь об заклад, скрипача с его грустной мелодией был готов убить не только я один. :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скрипач | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»