Карты
19-06-2004 10:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера два офицера запаса битый час пытались разобаться в картах. Не в игральных, а в топографических. Никак у них не получалось сопоставить широту и долготу на местности с точкой на карте. И заставить приёмник GPS показывать правильные координаты.
Правда, офицеры были не совсем уж и настоящие, но тем не менее обидно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote