• Авторизация


Это хорошо, что Вы зелёный и плоский… 19-06-2004 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такую фразу отмочила старуха Шапокляк, впервые увидев крокодила Гену. Про Чебурашку она могла сказать: "Это хорошо, что Вы пухлый и мягкий! Вас можно класть в багажник вместе с крупными вещами, чтобы они при перевозке не мотались туда-сюда".

Лариска! Ко мне!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это хорошо, что Вы зелёный и плоский… | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»