Это хорошо, что Вы зелёный и плоский…
19-06-2004 10:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Такую фразу отмочила старуха Шапокляк, впервые увидев крокодила Гену. Про Чебурашку она могла сказать: "Это хорошо, что Вы пухлый и мягкий! Вас можно класть в багажник вместе с крупными вещами, чтобы они при перевозке не мотались туда-сюда".
Лариска! Ко мне!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote