• Авторизация


Видеть цель. Не замечать препятствий. Идти вперёд. 19-06-2004 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На этой неделе не удалось завершить одно очень важное дело. Придётся продолжать на следующей. Делов-то. Снять трубку, позвонить и попросить. Но как же это трудно сделать…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ох да уж. Хуже нет, чем просить. Да еще по телефону. Сочувствую.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Видеть цель. Не замечать препятствий. Идти вперёд. | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»