• Авторизация


О подарках 18-06-2004 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дарёному яйцу в желток не смотрят.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
А дареному чебуреку - в котят... Пардон за черноту.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О подарках | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»