Про вампиров
18-06-2004 13:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если бы вампиры жили среди нас, то в супермаркете бы продавалась кровь в пакетах, как молоко.
Пастеризованная, стерилизованная, по группам, по степени жирности и по количеству гемоглобина. А ещё кровь диетическая и всякие производные продукты. Свёрнутая кровь. Сукровица. Творог из крови, ряженка ...
Бр-р-р-р!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote