• Авторизация


Периоды 18-06-2004 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Странная штука. Часто бывает, что удачные и неудачные дни чередуются.

Вот, например, позавчера день был хороший. А вчера всё валилось из рук. Абсолютно всё. Я к вечеру уже особенно и не удивлялся попавшей под колёса бутылке, помятой странице в паспорте и сорванным планам.

Сегодня день должен был бы быть удачным. Должен был бы быть... (бы-бы-бы). Но утро таким не получилось. Ну и наплевать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Периоды | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»