Периоды
18-06-2004 10:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Странная штука. Часто бывает, что удачные и неудачные дни чередуются.
Вот, например, позавчера день был хороший. А вчера всё валилось из рук. Абсолютно всё. Я к вечеру уже особенно и не удивлялся попавшей под колёса бутылке, помятой странице в паспорте и сорванным планам.
Сегодня день должен был бы быть удачным. Должен был бы быть... (бы-бы-бы). Но утро таким не получилось. Ну и наплевать!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote