Потери
17-06-2004 01:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вторую половину вторника и первую половину среды убил на восстановление Mozilla.
А поломалась она при попытке установить Macromedia Flash.
Замечательно так поломалась. Теряла закладки, ничего не открывала, и не давала писать письма.
Субъективно, эта борьба стоила мне нескольких седых волос.
Объективно, чудом справился.
Есть ещё немного справедливости на свете. Пойду колбасы съем.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote