• Авторизация


Потери 17-06-2004 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вторую половину вторника и первую половину среды убил на восстановление Mozilla.

А поломалась она при попытке установить Macromedia Flash.

Замечательно так поломалась. Теряла закладки, ничего не открывала, и не давала писать письма.
Субъективно, эта борьба стоила мне нескольких седых волос.
Объективно, чудом справился.

Есть ещё немного справедливости на свете. Пойду колбасы съем.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
А что? Очень диетические утешение...
Ye_Olde_Nick 17-06-2004-11:07 удалить
Не очень, конечно, диетеческое. Но утешение, однозначно. После двух здоровенных бутербродов с колбасой в пол-второго ночи жизнь становится гораздо приятнее.
Эт точно. Особенно если колбаса дорогая.
Ye_Olde_Nick 18-06-2004-09:53 удалить
Я бы сказал не дорогая, а вкусная. Пробовал тут как-то дико дорогую. Видимо не повезло... Вообще сейчас поход в магазин за колбасой может кого угодно превратить в невротика. Стоишь как дурак и смотришь. Какую брать? Пока не определишься с одним-двумя сортами, перепробуешь кучу всего непонятного.
А я никогда не пробую. Боюсь вкусить какую-нибудь гадость. :)
Ye_Olde_Nick 20-06-2004-13:51 удалить
А как же узнать, какая вкусная, если не пробовать? У продавцов спрашивать? Так они тоже не всю пробовали. И на вкус и цвет товарища нет...
Вот уж спрашивать у продавцов - точно дело гиблое. Они расскажут все, что угодно, лишь бы втюхать товар.
А как узнать? По опыту, по опыту... :)
Ye_Olde_Nick 21-06-2004-01:21 удалить
Конечно, по опыту. А чтобы получить опыт, приходится пробовать.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Потери | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»