• Авторизация


Жаль 17-06-2004 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то читаемые мною люди вдруг стали толпами закрывать свой дневники.

Это что такое? Погода так действует? Или проигрыш наших футболистов?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Это странно, но так! А может это лето? Может хочется отдохнуть?
Ye_Olde_Nick 17-06-2004-01:58 удалить
Отдохнуть? Зачем же отдыхать ТАК экстремально? Просто перестань писать и всё. А удалять дневник для чего? Как будто он есть просит...

Хотя, с другой стороны, меня тоже иногда посещают мысли, прекратить всё это. Пока я их гоню.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жаль | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»