• Авторизация


Недослышки 16-06-2004 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стоим в очереди в столовую. Шумно.

Начальник:
- Напомни мне, что бы я заказал Bluetooth.
Хорошо, думаю, Bluetooth, так Bluetooth. Мало ли зачем он ему. Он ещё и про WiFi что-то говорил. Отвечаю:
- Ладно, напомню...
- Не забудь, - говорит, - мне надо чтобы обязательно в пятницу привезли и в машину сразу погрузили.
- ??? Bluetooth в машину?
- Какой, нафиг, Bluetooth? Мне плиту заказать надо. Плиту. Электрическую...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Пардон за неграмотность. А что такое Bluetooth? )
Ye_Olde_Nick 17-06-2004-02:13 удалить
Это такой модный радиоинтерфейс. Чтобы без проводов можно было подключить мобильник к компьютеру или наушникам.

Его сейчас часто устанавливают в мобильные телефоны, ноутбуки и карманные компьютеры. А для большого компьютера можно купить адаптер для USB-порта. Он обычно маленький. Я поэтому и удивился, что Начальник его грузить собирался.
Да... Зачастую мы лучше думаем о своем начальстве, чем оно есть. :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Недослышки | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»