• Авторизация


Про кроликов 05-05-2012 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прелесть рассказала, как сыну коллеги по работе в метро две девицы подсунули кролика. Буквально сунули в руки коробку и со словами "Это Васька! Капустой не кормить!" были таковы.

Теперь коллега его растит. Рвёт в рабочие перерывы траву в парке.

А кролики, как оказалось, не умеют издавать своим ртом никаких звуков. И чтобы найти с ними общий язык, нужно лечь на пол рядом лицом к ...эээ... лицу и делать жевательные движения, двигая челюстью вперёд-назад. Представляю это зрелище. ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Не совсем так. :-)
Кролики очень хорошо умеют рычать!
У нас когда летом жил один такой, так когда заигрывался, то начинал весьма громко рычать...
marabu10 05-05-2012-10:09 удалить
Ответ на комментарий ТОП_тыгин # Напомнило анекдот про поющих животных на уроке биологии, когда Вовочка принес удава, взяв его за хвост, со всего размаха ударил его об угол стены. После чего удав пропел: "Ш-ш-ш-ш-шалавьи, ш-ш-ш-шалавьи, не тревош-ш-шьте солдат"...:)
Ye_Olde_Nick 05-05-2012-11:04 удалить
ТОП_тыгин, спасибо, буду знать про способность кроликов рычать.
Подозреваю, что он и пищать может, как мышь или крыса - грызун же.
Это что... у нас одному товарищу на работе - кролика подарили на новый год. Как символ. Вот теперь - растит)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про кроликов | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»