Общество защиты животных
14-06-2004 17:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы не держим домашних животных. Поэтому изредка занимаемся тем, что подкармливаем диких и просто бездомных представителей фауны. Сегодня это были комары. В соседнем лесу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote