• Авторизация


Общество защиты животных 14-06-2004 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы не держим домашних животных. Поэтому изредка занимаемся тем, что подкармливаем диких и просто бездомных представителей фауны. Сегодня это были комары. В соседнем лесу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Общество защиты животных | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»