В ресторане
13-06-2004 09:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Праздновали юбилей подруги в хорошем ресторане.
Это беда какая-то! Стоит отвернуться, как официанты меняют тарелку на чистую. Смотришь на неё, вроде и не ел ничего. Неудобно. Снова накладываешь, съедаешь, чуть отворачиваешь. Бац! Тарелка опять чистая, приборы по струночке... А всё такое вкусное...
Бедный мой животик...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote