• Авторизация


Люди разные - 2 12-06-2004 03:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разные люди по-разному смотрят на одни и те же вещи. Кто-то любит солнце (потому, что тепло), а кто-то не любит (потому, что обгорает). Кто-то равнодушно смотрит на своего ребёнка, играющего с сотовым телефоном, а кто-то боится излучения и прячет мобильник подальше.

Людям с одинаковым подходом к жизни, легко прожить эту жизнь вместе. А людям с разными жизненными ценностями -- немного сложнее. Но при обоюдном желании вполне можно ужиться. Только вот не надо пытаться переделывать друг друга. Бесполезно это...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Конечно, бесполезно. Поломать построенное годами вряд ли легко, да и не не нужно. Лучше чуток надстроить.
Можно просто объяснить.
Ye_Olde_Nick 13-06-2004-09:37 удалить
Надстроить или объяснить, конечно, лучше.

Но как-то не очень получается. :(


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди разные - 2 | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»