Люди разные - 2
12-06-2004 03:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Разные люди по-разному смотрят на одни и те же вещи. Кто-то любит солнце (потому, что тепло), а кто-то не любит (потому, что обгорает). Кто-то равнодушно смотрит на своего ребёнка, играющего с сотовым телефоном, а кто-то боится излучения и прячет мобильник подальше.
Людям с одинаковым подходом к жизни, легко прожить эту жизнь вместе. А людям с разными жизненными ценностями -- немного сложнее. Но при обоюдном желании вполне можно ужиться. Только вот не надо пытаться переделывать друг друга. Бесполезно это...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote