Люди разные - 1
12-06-2004 03:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Каждый умеет делать разные вещи. Кто-то одно, а кто-то другое. И каждый по-разному. Кто-то умеет петь и танцевать, и делает это хорошо, а кто-то ужасно поёт, но недурно танцует и неплохо мастерит поделки из бересты.
Восторгаться людьми можно по-разному. Можно восторгаться широтой и количеством различных умений, а можно - их уровнем и качеством. Нужно лишь захотеть восторгаться человеком. А уж найти способ реализации этого желания можно всегда.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote