Первое впечатление
11-06-2004 13:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Никогда не мог понять людей, которые о ком-то составляют окончательное отрицательное впечатление по первой встрече или, пообщавшись на какие-нибудь узкие темы.
Не будем же мы говорить, что Пушкин был тупым только потому, что не смог бы поменять язык в меню сотового телефона...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote