• Авторизация


Добрый повар 11-06-2004 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если каждый стоящий в очереди в столовой будет просить повара поменять заказ, то первому повар охотно пойдёт на встречу. На второго вопросительно посмотрит, третьему, возможно что-нибудь скажет. И на ком-нибудь обязательно сорвётся и откажется. Количество людей, которым он поменяет блюдо, можно написать на значке и выдать повару.

Сразу будет понятно, можно просить у человека добавки или нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ма-Зайка 11-06-2004-14:23 удалить
Я уже своего добилась. Леша меня просто ненавидит за мою невинную фразу "А сырники уже сожрали?"
Ye_Olde_Nick 11-06-2004-14:52 удалить
А ты меняй фразу:
- Алексей, а что сегодня у нас с сырниками?
- Леша! А творожного ничего не осталось?
- Вареники кончились? А сырники?
- Леша! А ты не догадался мне сырников оставить?
- А сырники ещё сегодня будут?

Вообще-то человек свалил из старого офиса. Но мы неотрывно следуем за ним... Он терпеливый, раз ещё совсем не уволился.
Klint 11-06-2004-16:12 удалить
Избалованные они у вас. Нынешний повар, смотрит на меня с удивлением - настолько я вежлив. Леша реагировал иногда с раздражением... Правда у нас и народа поменьше.
А что значает "поменять блюдо"? Типа по-быстрому что-нить другое сварганить? Так любой взбесится...
Ye_Olde_Nick 12-06-2004-03:19 удалить
"Поменять блюдо" -- попросить на раздаче положить мясо с картошкой. А потом сказать "Ой, простите, я просил с макаронами".
М-да. За такое точно можно по морде...
Ye_Olde_Nick 13-06-2004-09:25 удалить
Вот-вот, "по морде". А ещё повара могут чего-нибудь подсыпать... ;) Поэтому мы о таких вещах только теоретизируем...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добрый повар | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»