Вождение за нос
11-06-2004 11:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любого человека можно водить за нос.
И делать это можно сколь угодно долго.
Но лишь до того момента, как он поймёт, что с ним делают.
После этого он обидится и, возможно, озлобится.
И всё. Про нос забудьте. Больше не получится. И вообще общаться будет затруднительно.
Так что, если уж манипулируете кем-нибудь, не показывайте этого ни в коем случае!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote