• Авторизация


Вождение за нос 11-06-2004 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любого человека можно водить за нос.
И делать это можно сколь угодно долго.
Но лишь до того момента, как он поймёт, что с ним делают.

После этого он обидится и, возможно, озлобится.
И всё. Про нос забудьте. Больше не получится. И вообще общаться будет затруднительно.

Так что, если уж манипулируете кем-нибудь, не показывайте этого ни в коем случае!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вождение за нос | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»