• Авторизация


Номенклатура и терминология 10-06-2004 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо будет ввести в обращение для отшивание надоедливых клиентов вот такую фразу:

"В номенклатуру услуг, предоставляемых нашей компанией не входя услгуги, описываемые Вашей терминологией"...

Злой я.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ма-Зайка 10-06-2004-20:09 удалить
Ага, суперско!
Или вот еще: "Вы считаете, что многократное повторение описанной Вами проблемы автоматически приведет к ее решению?".
Как в том анекдоте. "И запомните: ассортимент нашего магазина не исчерпывается выражением "всякая фигня".
Ye_Olde_Nick 11-06-2004-11:09 удалить
Ма-Зайка, это так молитвы работают. А мы не боги, чтобы с нами получилось.

старая_nester, да, именно. Как в анекдоте.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Номенклатура и терминология | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»