• Авторизация


Как мы вчера грузили коня... 10-06-2004 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера друг приехал ко мне за конём. Это мы так тренажёр называем. Он большой. И в машину лезть просто так не захотел. Я думал сложить заднее сидение и просунуть его в багажник. Но не тут-то было. Зато друг очень ловко сложил переднее кресло и тогда коняка с лёгкостью разлеглась на пассажирском сидении, положив голову назад. Супруге, правда, пришлось в обнимочку с ним ехать, но это уже мелочи, я думаю.

А вы говорите "Феррари" - красная машина с лошадью.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как мы вчера грузили коня... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»