Как мы вчера грузили коня...
10-06-2004 18:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера друг приехал ко мне за конём. Это мы так тренажёр называем. Он большой. И в машину лезть просто так не захотел. Я думал сложить заднее сидение и просунуть его в багажник. Но не тут-то было. Зато друг очень ловко сложил переднее кресло и тогда коняка с лёгкостью разлеглась на пассажирском сидении, положив голову назад. Супруге, правда, пришлось в обнимочку с ним ехать, но это уже мелочи, я думаю.
А вы говорите "Феррари" - красная машина с лошадью.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote