Мечты об армии
10-06-2004 16:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сидим с Начальником в столовой, рассуждаем о жизни, об армии...
- Вот было бы у меня там, как сейчас, 47 человек в подчинении. Это, кстати, что?
- Взвод, наверное.
- Угу. И служил бы я в Ракетных войсках стратегического назначения. У каждого подчинённого по компьютеру и у каждого по своей персональной кнопке. И отправил бы я им сообщение, мол, давайте, запускайте свои ракеты. А потом ещё одно. О том, что первое сообщение было ошибочным. А ещё бы они мне служебки носили, просили разрешения поменяться кнопками...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote