• Авторизация


Локти 10-06-2004 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если не сходил вовремя в армию, потому будешь сидеть и кусать локти. Локти военкома.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Что кусать - понятно. А сидеть где?
Ye_Olde_Nick 11-06-2004-11:02 удалить
Интересный вопрос. Я и не задумывался.

Надеюсь, что дома или на работе. А не где-нибудь ещё... ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Локти | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»